онколог

13:41 06-02-2011 / ольга / украина, обратиться

Люди,помогите советом! По всему судя хавтра мне ложиться на 1-й курс х\т.(д-з РМЖ 2-й ст с МТС в подмыш.обл.),а только сегодня ночью в интернете прочитала о методе Лебедева,вот сейчас о методе Кучугина.т.е.альтернатива есть!? Меня очень настораживают ответы моих анализов крови.Общий анализ крови сдавала в конце ноября - терапевт сказал,что анализ идеален.Сдала этот-же анализ дня четыре назад - анализ идеален.Может ли такое быть,что при онкологии два месяца нет изменений в крови?Маммограф от 09.12.2010 показывет наличие двух образований.Трепан-биопсия подтверждает злокачку,а у мня вопрос не может ли быть ошибки? Ведь кровь это показатель! И еще вопрос: если завтра пройти онкомаркеры,то когда можно получить результат? Очень страшно получить химию неверя в то,что она мне необходима.Спасибо большое заранее.

Ответы

# 14:17 06-02-2011 Совет 2, обратиться
Ольга, химиотерапия - часто спасение.
Я написал про эту терапию, потому, что требуется нормальная информация, по делу. Ее мало. НО ВСЕ РЕШАЙТЕ НЕ НА ФОРУМЕ!!!
# 14:41 06-02-2011 ольга, обратиться
не на форуме...??? в онкоцентре нет смысла искать альтернативу там тоже нужен свой кусок хлеба. Очень нужен ответ специалиста по поводу анализа крови.Вы не специалист случайно?
# 22:56 06-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
leleklon,
тот, кто отговаривает от операции и от химии -убийца