онколог

00:21 18-02-2011 / Кристина… / г. Москва, обратиться

Здравствуйте!
Доктор у меня было проблема связано с сосудами головы 3 года назад мне назначили лечение .. через год опять повторилась но я уже не смогла сделать снимок головы так как во время снимка с головой что то твориться и резко поднимается давление . сердцебиение...... апарат отключают сразу... теперь мне незнают какое лечение дать без снимка говорят трудно.... на меня начала плохо влиять лазерный луч и ночное сетевое отражение на улице... скажите пожалуйста может ли при онкологической болезни в голове ... такое произойти? Прошу вас пожалуйста ответьте на мое письмо
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:17 18-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
возможно речь идёт о феохрооцитоме проверьте катехоламины в крови и моче. хотя на мой взгляд просто приступы паники или мигрень -мигрень часто возникает в темноте. Попробуте сделаь МРТ головы, если у вас нет клаустрофобии ( пред исследованием можно принять успокоительное)