онколог

08:37 28-03-2002 / Lena (И.Б. 2062…, обратиться

Здравствуйте, доктор! После препарата гемзар / 1 г. / у меня резко понизилось содержание лейкоцитов в крови / 2, 6/ . Нейпоген мне уже вводили в прошлый раз / неделю назад после первой дозы гемзара/ и теперь не разрешают. Посоветуйте, чем можно поднять лейкоциты, чтобы продолжить лечение. Я пью коньяк, ем печень, икру, орехи и изюм. Что дальше?

Ответы

# 15:42 01-04-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Препарат может вводится ежедневно, но при данных показателях крови в этом нет необходимости.