онколог

21:04 23-03-2011 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор !Я обращалась к Вам по поводу обострения эндокринной офтальмопатии на фоне приема тамоксифена,Вы ответили, что не видите связи с тамоксифеном и назвали возможные препараты на замену тамоксифена: анастрозол и летрозол.Тамоксифен мне отменили и назначили аромазин,я очень расстроилась,мне почему-то не нравится,что это стероидный препарат. Может быть я зря переживаю и аромазин не хуже названных Вами препаратов и возможно ли принимать тамоксифен или что-то другое, если аромазин мне не пойдет? Спасибо

Ответы

# 22:26 23-03-2011 Доктор Гренадер, обратиться
сожете спокойно принимать аромазин ( если у мамы прекратились месячные). Это не то стероид про который вы думает
можно будет вернуться к тамоксифену, но аромазин очень хорошее лекарство
# 23:10 23-03-2011 Наталья, обратиться
Таль Гренадер,
Уважаемый Доктор! Спасибо огромное, вы меня успокоили!