онколог

19:46 24-03-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Здраствуйте участники форума , подскажите пожалуйста по вопросу если кто знает. Родственникам с Украины потребовались препараты Даунорубицин и Цитозар.
Насколько их сложно купить в Москве и реально ли переслать на Украину каким либо способом ?

Ответы

# 20:28 24-03-2011 Екатерина…, обратиться
Алексей,
Знаю, что в Москве есть аптеки под названием Белый Лотос - их, если не ошибаюсь несколько, мы для свекрови покупали все на Шаболовке. Там есть практически все онко препараты в наличии. Но на них спрашивают рецепт от лечещего врача.
# 00:08 25-03-2011 Алексей, обратиться
Екатерина, спасибо Вам за ответ. А насчет перевоза на Украину ничего не знаете? (какими способами это можно сделать достаточно быстро)
# 23:42 25-03-2011 Екатерина…, обратиться
Алексей,
Если честно, я бы на Вашем месте пришла к поезду, отдала бы запечатаный пакет проводнику и бумажку покрупнее, чтобы наверняка! Это в качестве пробы. Только лучше несколько раз и понемного передавать, мне кажется. :) А если официально, то подсказать не могу - может кто из знакомых решится везти. Удачи Вам!