онколог

18:48 28-03-2011 / владимир… / свердловская облё.город серов, обратиться

доброе время суток!! моей моей маме сделали операцию , удалили левую грудь в сентябре прошлого года,в областном центре екатеринбурге назначили таблетки(ей 76 лет) в первый раз-фторафур, курс она не смогла пропить, таяла на глазах, из вполне живого человека превратилась практически в тень, после второго посещения онкоцентра , ей выписали -кселода, , результат еще хуже, перестали пить уже как неделю и всё еще не может восстановиться, ходит держась за стенки, или вообще лежит, нужно ли человеку в таком возрасте убивать себя этими препаратами, и что нам делать если отказаться от домашней химии,спасибо!!1

Ответы

# 23:45 28-03-2011 Доктор Гренадер, обратиться
если нет метастазов , то после операции не дают ни фторафур ни кселоду.
Выясните если опухоль была чувствительна к гормонам . В таком возрасте 80% опухолей реагируют на гормоны