онколог

10:54 15-04-2011 / Наталья / Рязань, обратиться

Уважаемый Доктор!Я не первый раз обращаюсь к Вам , ваши ответы очень помогают мне.спасибо Вам! У меня рак МЖ .радикальная мастэктомия год назад. принимаю тамоксифен. Возможно ли в моем случае применение актовегина .мексидола и тп препаратов для лечения иммеющихся у меня ДЭП иЦВБ? Очень кружится голова, невролог назначил только пиявки. Чем мне можно лечиться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:43 15-04-2011 Доктор Гренадер, обратиться
актовегин .мексидол не используются в Израиле и в Америке.мРасшифруйте ДЭп И цвб. СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖНО НАЗНАЧИТЬ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ
# 23:15 15-04-2011 Наталья, обратиться
Таль Гренадер,
Добрый.вечер,милый Доктор!Прошу прощения за наши российские шифровки.ДЭП -дисциркуляторная энцефалопатия, ЦВБ-цереброваскулярная болезнь,все 2 степени с кризами периодически .Лечение всегда было стандартным с использованием указанных препаратов. я неплохо отношусь к пиявкам.но по-моему это
несерьезно Если возможно.то назовите другие препараты. я хотя бы спрошу о них у своего невролога.а то она сказала. что не знает .чем меня лечить в связи с раком СПАСИБО1
# 00:14 16-04-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Я знаю что такое ДЭП. стандартный диагноз, а точнее яма в котору скидыватся все не понятные неврологические симптомы.И елесение соответсвенное. Стоит проверить холестерол в крови - если высокий то препарты из группы статины, так же отрегулировать давление. А сосуды шеи тоже проверить.
# 00:03 17-04-2011 Наталья, обратиться
Таль Гренадер,к сожалению Вы меня не совсем .поняли.все необходимые исследования сделаны
и диагноз таков каким я его озвучила-сэтим мне ничего не .поделатьСтатины принимала ,давление всегда в норме.Актовегин относится к группе стимуляторов регенерации тканей,мексидол-антиоксидант Пусть они у вас не применяются, но ведь есть другие препараты данной категории и я просто хотела знать о возможности примененя их в моем случае Спасибо !