онколог

21:26 24-04-2011 / Natasha / Samara, обратиться

Здраствуйте, У моего отца (58 лет) обнаружили рак прямой кишки, микро: аденокарциома, многочисленные метастазы в печень. Узи брюшной полости показало Асцит. Врачи отказались проводить что либо, говорят не выдержит. Мы не можем смирится с этим приговором. Приписали препараты группы "А" ,был произведен лапароцентез, сейчас боли очень сильные. Сможите ли вы нам помочь?

Ответы

# 23:00 24-04-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Cтоит попробовать химию, при чём незамедлительно. Излечение не возможно, но 2-3 года такое лечение может подарить
# 23:05 24-04-2011 Natasha, обратиться
Таль Гренадер, врачи отказались делать химию, говорят не выдержит. Что делать?