онколог

16:20 12-08-2011 / Аноним, обратиться

Статья доктора Гренадера про метод Качугиных не адекватная.
Как можно сертифицировать альтернативную методику, даже если она хорошая. Сертифицируют только стандартные методики!
Мы лечим нашего отца этой не сертифицированной методикой.
Другие не назначают. И жив пока!

Ответы

# 13:02 13-08-2011 Аноним, обратиться
Кроме альтернативной медицины нужно закрыть все церкви. Вначале нужно доказать наличие бога, а потом разрешать строить церкви.
Гренадер слишком воинственен. Ну не может быть вся альтернативная медицина сборищем обманщиков и мошенников.
Если он так всерьез считает, то он недалекий и не любознательный человек. Козлов на порядок выше. Он интересуется. Пытается разобраиться. Гренадер слишком примитивен.
# 06:23 14-08-2011 В., обратиться
он правильно реагирует, д-р Гренадер, так как альтернативщики отвлекают больных от короткого пути - а затаскивают в слишком длинный путь: рак = альтернативное лечение = разочарование = стандартное лечение = ... иногда слишком поздно. Для подавляющего большинства опухолей понятна перспектива на современном уровне развития, конечно если больному говорят "вам осталось жить скорее всего не более 3-х лет" - это страшно, но зачем вместо рационального лечения пытаться заниматься альтернативой и терять время? и терять перспективу? и последнее - альтернативщики играют чужими судьбами, чужими жизнями - и ни когда не могут однозначно предсказать свои эффекты. Поэтому их главный тезис "Мое лечение позволило спасти одного...двух.. от смерти. " И никаких определенностей в отношении другого больного