онколог

23:42 16-09-2011 / николай / г орел, обратиться

здравствуйте . у моей мамы удалены матка и левая грудь уже почти как год но вот пошли метостазы в легкие и желудок сильные кровотичения неужели это все конец

Ответы

# 04:59 17-09-2011 Аноним, обратиться
Метастазирующий рак - это четвёртая, терминальная, стадия заболевания. Надо как можно больше внимания уделять обезболиванию, комфорту. Теперь важна не продолжительность её жизни, а качество! Не настаивайте на химиотерапии, не требуйте каких -нибудь дорогостоящих лекарств - проводить время с любимым человеком, запоминайте её, спрашивайте о прошлом, пусть она знает, что её любят!
На онкофоруме есть отдел "хоспис" для паллиативной помощи пациентам. Вам может помочь чтение вопросов и ответов.
http://oncoforum.ru
# 13:14 18-09-2011 аноним, обратиться
Николай! У моей мамы была ампутирована матка, но вскоре были обнаружены метастазы в легких. Онкологи отказали в лечении. Помог противораковый восточнотибетский эликсир (36 компонентов)ю Уже 3 года самочствие хорошее. Доцент Ю.В.ИОНОВ (Краснодар) разрешил дать Вам сот. тел. 89184137744.
# 08:48 19-09-2011 Анониму, обратиться
В интернете есть всё!

Ионов Юрий Васильевич, доцент, заслуженный работник здравоохранения Кубани. 350062, г. Краснодар, ул. Гагарина, 79-93. Сот. Тел. 89184137744. Эл. адрес: yuri-ionov@yandex.ru.

Николай, попробуйте, спишитесь с доктором, может, травы и помогут?!
# 19:11 13-04-2013 yuri ionov@, обратиться
Уважаемый Юрий Васильевич! Наша беда: жене 10 лет назад удалили лев. почку (онкол), 2 последних года не выходим из б-ц: 3 инфаркта, 2 стента, 7 отек.легк. В ГКБ 81 КТ определ. 4 узла новообраз в легком,
на двух надпочечн. Я верю в Ваш бальзам и прошу помощи. Оплату гарантирую. паспорт 45 03 505155, ул.Куусинена,д.4а,к. 4,кв. 495, телеф.
8-916-4979721, 8-499-195-06-48 дом. Возможно,что я напутал с интер-нетом, еще не владею. Приношу извинения.
# 09:20 20-01-2014 надежда, обратиться
Дорогой Юрий Васильевич!Как можно выписать противораковый восточнотибетский эликсир(36 трав) по интернету?И где про него прочитать?Не могу найти...очень нужно,осталась вся надежда на вас...
# 14:05 28-10-2015 Любовь, обратиться
Меня интересует восточнотибетский эликсир (36 трав) - где его можно купить?
# 19:09 26-01-2016 Руфина, обратиться
Добрый день!помогите справиться с гепатитом с, заранее спасибо.