онколог

19:04 27-10-2011 / София / Москва, обратиться

Добрый день. Уважаемый доктор прошу Вас если Вам не сложно ответить на вопрос. У моего близкого человека женщина 45 лет проблема, родинка которая находится на верхней части ближе к плечу выше груди которая начала расти, в процессе роста лопается и кровит потом снова растёт и лопается и кровит обращалась к 2 -ум врачам ставили диагноз один врач рак, другой врач злокачественная образование которое нужно вырезать, оба врача ставили диагноз только щупая но не делая никаких анализов. Направляют вырезать и говорят что если делать анализ то это образование если его тронуть начнёт быстро разростаться. Просто без анализов всяких очень страшно следовать рекомендациям врача или это нормально? Заранее благодарю за ответ. Спасибо

Ответы

# 19:42 27-10-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Вырежте и срочно , согласно вашему рассказу очень подозрительно на меланому. ( доктора называют это по разному, но смысл тот же). Потеряете время, будет поздно.