онколог

22:00 31-10-2011 / татьяна, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:увеличины лимфоузлы в левой подмышечной впадине, самый большой17,0 - 9, 94мм, поверхностные, с четкими ровными краями, с четкой дифференцировкой ворот.Иногда болнзнены.Иногда вообще не пальпируются.Диагноз лимфаденопатия неясной этиологии.анализы крови и мочи в норме.лимфоциты 57.удалили зуб с гранулемой, пила 5 дней ципролет.доктор сказал количество лимфоцитов может быть увеличено из - за приема антибиотиков.направлена к онкологу - гематологу для обследования.Чем это может грозить.Очень боюсь, так как воспитываю маленького ребенка.Дополнительно поставлена мастопания , фиброаденома ЛМЖ 4мм*5мм.лечение не назначено, только наблюдение.Подскажите, как быть.Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "urisavto.ru"

Ответы

# 22:07 31-10-2011 Аня, обратиться
Здравствуйте.
У моей тёти полтора года назад был обнаружен рак шейки матки.Имелись метастазы на лимфоузлах брюшной полости. Прошла курс лучевой терапии, а через год - 4 курса химиотерапии ( цисплатин, блеоцин, 5 - фторурацил ). После этого у неё поднялась температура до 38 градусов. Содержание гемоглобина в крови уменьшилось до 85. Скажите пожалуйста, можно ли продолжить курс химиотерапии с таким содержанием гемоглобина? Заранее спасибо
# 17:23 01-11-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Аня,
reshenie o prodolzenii ili prekras4enii le4eniya tolko 4erez lechaschego onkologa.