онколог

23:06 03-12-2011 / Светлана…, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Больна моя мама, она сейчас в Ташкенте. Врачи поставили ей диагноз рак левого легкого третьей, переходящая в четвертую степень. В 2006г. была обнаружена туберкулема в левом легком. Врачи сказали, что она не растет, лечение назначено не было. В сентябре этого года почувствовала себя плохо, диагноз - бронхопневмония правого легкого и опухоль в левом. после десяти дней лечения стало намного лучше. В операции отказано по причине метастаз в печени. Биопсию не делали, т.к. предыдущую процедуру (бронхоскопию) мама перенесла очень тяжело, а также опухоль заметно увеличилась.
Сейчас наблюдается кашель, иногда с мокротой (обычной), ежедневно, иногда 2 раза в день поднимается температура чуть выше 37 градусов, слабость, небольшая одышка. Аппетит хороший, по сравнению с началом октября заметно поправилась. Ежедневно ходит на прогулку.
На руках копии результатов обследования. Можно ли Вам выслать их, если да, то по какому адресу.Может все-таки есть какая-то надежда.
С уважением, Светлана.

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 23:10 03-12-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Документы не помогут , нужна биопсия. Можно сделать биопсию под контролем кт. Удачи. Я не назначаю лечения не видя пациента и не поставив диагноз. Www.doctortal.pro.