онколог

22:33 13-12-2011 / Аноним, обратиться

Я советую попробовать метод Качугиных, если с химией не идет. Что-бы не писал доктор против, но методика имеет настоящих вылеченных больных. И применяется уже сто лет врачами. Альтернативная медицина - не все дерьмо. Если есть вылеченные больные, то можно советовать. И все дела.

Ответы

# 10:28 14-12-2011 стас, обратиться
можно вылечить и чистой водой, при этом ведь никто не знает - чем болел и почему выздоровел. Жаль что на онкологических больных ведут свои пробы сил " качугинцы", онкологические и так смертельно больны, им дают надежду и в результате теряется драгоценное время...и деньги
# 14:36 14-12-2011 Аноним, обратиться
Стас, вы теоретик, а на практике у Качугинцев больные вылечиваются.
Пусть пробуют силы, если удается спасти некоторых тяжелых больных, от которых все отказываются. А про деньги - тоже тема интересная, найдите клинику, которая за пару сотен евро в месяц лечит больных и вылечивает. Я таких не видел.
# 22:20 14-12-2011 стас, обратиться
я не теоретик, я вынужден видеть результаты работы таких специалистов - мертвые тела несчастных, которые вместо лечения отправились к этой группе мерзавцев - качугинцев. Я видел к чему приводит отсрочка лечения, а ты Аноним - хочешь посмотреть? а потом посмотреть в глаза родных?? устроить встречу?
# 12:22 15-12-2011 Аноним, обратиться
Вопросами рака занимаюсь уже 15 лет. За это время лично не видел ни одного (!) больного,полностью излеченного официальной медициной - все равно пусть через 10 лет будет рецидив и могила (причем таких везунков всего процентов 10 - остальные умирают в течение 0,5-1,5 лет, большинство в страшных мучениях, несмотря на столь громкие захлебывания в восторгах об успехах лечения методами официальной медицины). По поводу альтернативы - сам ЛИЧНО видел результаты применения препарата "Витурид" на трех больных с тернминальной стадией рака у всех laparotomia explorativa и множественные MTS Официальные врачи отводили им по 2-3 месяца жизни на промедоле и морфине. Но там родственники оказались умнее - послали этих врачей подальше. В итоге все трое прожили от 2 до 3,5 лет и АБСОЛЮТНО БЕЗ БОЛИ - НИ ОДНОГО УКОЛА И НИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ. Да, "Витурид" помогал не всем - а травля организма платиной или гемзаром - всем помогает???
В итоге через несколько лет этот препарат запретила врачебная онкологическая мафия - кому они тогда будут нужны с их симптоматическим лечения и сколько бы денег пройдет мимо их бездонных карманов...
Радует только то, что сами фашисты-онкологи и их их родственники тоже часто болеют раком с теми же "успехами"...
# 12:34 15-12-2011 Аноним, обратиться
Стас, или как тебя, не пизди. Тела несчастных.... ты не видил. Не греши. В Израиле вранье тоже грех. Я все знаю.

1- Качугинцы лечат больных, которым не помогает химиотерапия.

2 -Я знаю очень живого больного который успешно лечиться исключительно по методу Качугиных. И видел его УЗИ.

3 Известно, что некоторые больные совмещает химиотерапию и метод Качугиных.

4 Большинство мертвых тел, о которых ты говоришь - это тела онкологических больных погибших после долгих курсов химиотерапии.
Потом наркотики. И все. Про это не желаете поговорить
# 14:06 15-12-2011 Аноним, обратиться
Между прочим я тоже видел больного с раком яичка, которой успешно лечился витуридом и не отравился. Опухоль пропала. Могли бы витурид и оставить. Он не хуже чем другое ядовитое деньмо, которое получают больные.