онколог

16:50 29-05-2002 / Юлия, обратиться

Пожалуйста подскажите, где можно пройти обследование или сдать анализы. Я обнаружила у себя на ребре какую- то опухоль, она мягкая, находится как- бы между кожей и ребрами. Я честно очень боюсь, так как наследственность у меня очень плохая. Подскажите, я на грани нервного срыва. С уважением Юлия

Ответы

# 22:11 30-05-2002 Игорь, обратиться
Здравствуйте Юля, Вы сильно не переживайте
, вероятно, у Вас ЛИПОМА, т. е. опухоль мышечных тканей, которые расположены на рёбрах. Это доброкачественная опухоль, если Вы её удалите в самом начале- выиграете время, т. к в запущенном случае - это кровожадная операция, сопровождающаяся удалением всех прилегающих мышечных тканей, в которые проросла опухоль.
Для начала сходите к врачу. Удачи! !!
# 11:47 31-05-2002 Аноним, обратиться
спасибо Игорь за ответ. Только сегодня смогла заглянуть на сайт и прочитать, самое интересное, что вчера я случайно открыла справочник врача, и наткнулась на эту липому, прямо совпадение какое- то. Спасибо, ато я уж совсем отчаялась.