banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

22:45 29-05-2002 / Ксения, обратиться

Подскажите пожалуйста как убедитсья , что у меня нет рака горла. У меня неприятное ощущение комка в горле, как- будто меня душат . Обратилась к лору - диагноз хранический фарингит. Прошла курс антибиотико, но все осталось как прежде. Сама пошла к онкологу . Онколог оправил к эндокринологу. Эндокринолог сказал, что у меня увеличина щитовидная железа 2 ст. Я не знаю каму верить и что со мной . Подскажите как наверняка проверить настоящий диагноз. Мне 25 лет. Очень хочется жить, ведь у меня двое деток. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:12 30-05-2002 Георг, обратиться
Найдите нормального эндокринолога, и возьмите направление на анализы щитовидки - Гормоны, УЗИ, и желательно Биопсию и успокойтесь (просто с вами не хотят бесплатно врачи возится! К сожалению это сейчас не редкость.
# 03:42 01-06-2002 Kat, обратиться
Kamok v gorle chasto svyazan so stresom. Tam kaky- to mishca ne tak rabotaet u mneya tak bilo. Sdelali snimok, srazu skazali mishca. Eto so vremenem uidet. Takoe bivaet.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru