онколог

07:07 13-03-2012 / Валентина… / Новосибирск, обратиться

У моего мужа сперва был простатит, сделали 3 операции - не полосовые. потом начала скапливаться моча. выкачали 3 литра. Теперь поставили на онкологический учет. сейчас постоянно болит голова, постоянно высокое давление бывает до 200, болит низ живота, отказывают ноги. От кости уже начало отслаивание. Анализы плохие ПСА 30. в печени и почках говорят что полипы. Пьет лекарство: Флутамид, Омник, Лориста, Индапамид Штада, Коринфар УНО, Трамадол и уколы Кальцигард ретард 20мг.

Ответы

# 12:46 13-03-2012 анет, обратиться
Валентина,с целью создания максимальной андрогенной блокады МАБ с леч.врач.целесообразно обсудить вопрос о добавлении в лечение преп.золадекс, его вводят подкожно 1 раз в 4 нед.