онколог

09:39 07-04-2012 / галина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Диагноз РМЖ. 18.05.2011г. РМЭ слева. Гистограмма -8522/3 инфильтрирующая карцинома 3,5 см, низкодифференцированная, в 9 л/у mts. ИГХ: ЭР++;ПР+HER2neu+Ki67 40%. Проведено 5 курсов АПХТ (FAC) + лучевая терапия. Начала гормонотерапию(2 месяца) летрозол 0,0025. 30.03.2012 г.сцинтиграфия скелета:на остеосцинтиграммахи томограммах визуализируются очаги патологической гиперфиксации РФП в проекции L5,S1. 03.04.2012г.R-графия костей таза: данных за mts в костях таза не выявлено.Стала ощущать дискомфорт в костях голеней и стоп. И боль в тазобедренном суставе. Может ли быть боль последствием применения летрозола? Боль в этом месте иногда наблюдаласи и раньше, но не такая сильная. И можно ли с моим диагнозом пользоваться КФС Кольцова?

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 12:45 07-04-2012 анет, обратиться
Галина,визуализ.очаги гиперфик мне это не нравится- что показывает общ.ан.крови, замените гормон.пр-т после очной консульт.с врачом,пользоваться кфс можно