онколог

09:06 29-04-2012 / Настя / Саратов, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотела посоветоваться...У меня на ноге, на бедре, есть родинка 5мм....но она не висячая, она как сказать....немного выпукая..так вот, вечером вчера принемала душ, и поранила ее немного лезвие для бритья ног... до этого никогда такого не было...почувствовала небольшую боль, смотрю..а там из маленькой ранки, прям с точечеку, идет кровь, немного.... хотела узнать, стоит ли идти к врачу...ранки же таковой нет....и вообще я думаю, что там был маленький прыщичек, так как ощущение было что как будто маленькую корочку сбрила...и щас там тверденькая маленькая болячечка, подскажите, что делать? или может просто понаблюдать за ней?

Ответы

# 18:21 29-04-2012 анет, обратиться
если нет вокруг родинки воспаления,то просто понаблюд.несколько дней, я думаю все нормально
# 19:42 29-04-2012 Настя, обратиться
Нет, воспаления нет, просто немного побаливает