онколог

15:36 29-04-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей бабушке 84 года, в 1977 году обнаружили рак матки,матку и придатки удали прошла курс лучевой и химиотерапии. Все было в порядке.1 апреля попала в больницу с диагнозом желчнекамнная болезнь,врач решил удалить желчный пузырь. После операции,врач сказал,что желчный не удален ,т.к в брюшной полости опухоль.Диагноз рак неуточненный неизвестной локализации 4стадия, 4степень.Карциноматоз.Асцит.Биопсия печении показала метостаз цитопапиллярного рака в печень.Бабушка чувствует себя хорошо,болей нет.Врачи лечения не предлагают,ссылаясь на возраст.Что делать?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 18:45 29-04-2012 анет, обратиться
Ольга, если у вас нет болей и конк.жалоб то рекоменд.шрот расторопши с медом, цв.пыльца,водн.прополис,бефунгин- не спирт.курсом
# 23:26 29-04-2012 Ольга, обратиться
Скажите а химиотерапия? Или в таком возрасте уже не делают?Я понимаю,что прогноз неблагоприятный, и все же,может можно что сделать?
# 21:58 01-05-2012 анет, обратиться
хт - ускорит процесс
# 18:49 06-06-2012 Ирина, обратиться
Увожаемый доктор! Моей маме 73 года,пять лет назад удалили левую молочную железу, год назад 1,5 м кишечника. Сегодня сделала флюру легких- написали карциноматоз. Скажите, это неизлечимо?Подскажите как бороться, пожалуйста