онколог

09:38 05-05-2012 / Луиза Ивановна… / Калужская область, обратиться

У меня вопрос к онкологу. Мне 76 лет. Бывший медработник. 28.06.2011 была проведена энуклеация OS по поводу меланомы хориоидеи. В январе 2012 - обследование: УЗИ печени, МРТ головного мозга, рентген лёгких без метастазов. Беспокоят значительные отделения из OS, кожный зуд (длительный) спины, волосистой части головы, ушных проходов, лица, груди. Причины зуда не выявлены. Какие ещё обследования необходимо проводить и с какой периодичностью, чтобы не упустить возможные проявления заболевания?
С уважением,
Луиза Ивановна.

Ответы

# 22:17 05-05-2012 анет, обратиться
Луиза Ивановна,позвон.мне 89622740987