онколог

20:02 05-07-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моего друга Гепатит довольно сильный..он весь жёлтый..это печень плоха наверно очень..и рак желудка у него 3 стадия..есть ли у него шансы на излечение?)

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 00:55 06-07-2012 Доктор Гренадер, обратиться
Не возможно поставить диагноз по интернету. Но рак желудка + желтуха в сумме скорее всего выходит метастазы в печень. Если это так то шансов мало. Лучше всего спросить онколога, который ведет вашего друга.
# 18:44 24-02-2016 ИРИНА, обратиться
Доктор Гренадер,
Добрый день! Мне 57 лет. Диагноз С54.1 заболевание эндометрия. В сентябре 2015 года у меня была операция - экстирпация матки с придатками с двухсторонней лимфаденэктомией. В январе 2016г. на УЗИ обнаружили эхогенное однокамерное образование диаметром 32х26 мм, капсула 1,5 мм без кровотока, в полости малого таза однокамерная киста. На повторном УЗИ 19.02.2016г. в г.Екатеринбурге - лимфокиста справа. У подвздошных сосудов лоцируется жидкостное образование 18х30 мм. Что это? Какова опасность? Что лучше делать?