онколог

10:23 13-08-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Врачи поставили отцу диагноз злок.рак желудка с мтс в печень.(T3H1M1).Лечение назаначена химиотерапия:Оксалиплатин+Капецитабин.Читаю в интернете препарат Оксалиплатин назначают при рака кишечника,как понять?я сомневаюсь одекатности назанчени данного препарата моему отцу.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 10:59 13-08-2012 анет, обратиться
Назначен.химиотерапия не поможет, напишите возраст, конкретн.жалобы и хотябы анализы
# 17:24 24-03-2014 Александр…, обратиться
Сделана операция - высокодиференцированная аденокарцинома,назначена химиотерапия - оксалиплатин 130 мг/м2 в\в-кап.в 1 день и капецитабин 2,0 г\м2 в сутки,в 2 приема с 1 по 14 день, 3 курса перерыв 1 неделя. А я ликвидатор ЧАЭС 1989-90 гг.