онколог

22:57 14-08-2012 / ольга / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! Три недели назад на языке появилось какое-то образование http://s43.radikal.ru/i102/1208/8e/c7c26cd23078.jpg
на ощупь мягкое, цвет не изменен, не болит и не мешает, но и не проходит. стоматолог говорит, что это афта, но мне как то сомнительно.... подскажите, что это может быть (а то начиталась всяких ужасов в интернете) заранее спасибо!

Ответы

# 20:48 15-08-2012 Оля, обратиться
На фото плохо видно, а срок более пары, максимум недели не характерен для афты... Посетите терапевта или дерматолога, может ваши опасения ошибочны, чего вам и желаю!!!