онколог

15:49 28-09-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В нижней доли правого легкого определяется опухолевый узел с бугристой поверхностью нечеткми контурами и размерами8.1х7.6.7.5.Опухоль подрастает к нижнедолевому бронху справа.Дистальнее узла легочная ткань гиповентилирована.Корни легких и средостения не расширены.В верхушке правого легкого на фоне дефоримированного легочного рисунка определяется уплотнение.Апикальная плевра неравномерно утолщена выпота в плевральных полостях нет.ост тбк изменения верхушки справа.по гистологии плоскоклеточный рак без ороговения

Вопрос с сайта: "www.propertyowners.ru"

Ответы

# 16:12 28-09-2012 Илана, обратиться
Вот для вас прекрасная статья http://www.megamedportal.ru/article/rak_legkih_lechenie_za_granicej.html по лечению данного типа рака. Не курить!!! плоскоклеточный тип встречается зачастую у курильщиков - 85% из выявленных случаев рака это курильщики...
# 20:31 28-09-2012 Андрей, обратиться
Аноним, а в чем суть вопроса?
Андрей Ким, хирург-онколог
# 09:57 29-09-2012 Андрей, обратиться
Илана, для ВАС!!! http://www.youtube.com/watch?v=httwARzCT2I&feature=youtu.be
# 22:19 29-09-2012 Илана, обратиться
Андрей,
ну не все золото что блестит и не все г.. что воняет.

Мы предоставляем мед план и договор пациенту еще до приезда - это ограждает от ненужных волнений до и после визита. И поверьте, делаем все возможное чтобы помочь пациенту...
# 13:58 30-09-2012 Андрей, обратиться
Здравствуйте, Илана. Волнения в онкологии были, есть и будут. Я не умаляю достоинств вашей клиники, впрочем как и израильской медицины. Но насколько корректно давить на родителей / пациентов, используя их страх перед болезнью ? Все стараются сделать все возможное, поверьте. И оснащение в клиниках Украины, России и Белоруссии не уступает зарубежным. И мы делаем по 10 операций в неделю. Но как можно планировать до и постоперационные процессы в договоре? Все индивидуально и непредсказуемо. Но насколько этично внушать пациентам, что спасти их можете только вы-решать только вам.
С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог