онколог

01:12 20-10-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Моей сестричке 11 лет, прошлым летом ей поставили диагноз рабдиосаркома головы и шеи, на лечение родители сумели отправите её в Израиль, опухоль удалили, а метастазы лечили химиотерапией. В сентябре они вернулись домой, но оказалось что на крестце есть опухоль, которая за 1,5 месяца выросла в 3 раза, появилась опухоль на глазиком, в Киеве МРТ показало метастазы в позвоночник и говову. У неё страшные боли, облучение результатов не дало, врачи разводят руками и говорят что шансов уже нет. Скажите есть ли какие-то лекарства( например гливек) которые смогут ей помочь???

Ответы

# 01:33 20-10-2012 Аноним, обратиться
Тоесть диагноз рабдомиосаркома. Эта болезнь за последний месяц очень агрессивно прогрессирует, она почти не чувствует ног и не может ходить.
# 02:44 21-10-2012 Андрей, обратиться
Тебе жаль, мразь? Так вылечи ребенка, "всесильный" ублюдок. Хаять все могут. Я предлагал-вылечи хоть одного в больнице.Ты же как уж на сковороде. И денег ждешь за свои рецепты. Так кто рвач, а? Не ты ли, генетический отброс, который может только все хаять. Иди ты со своим Ленкаровичем и правильным потреблением пищи знаешь куда?Онкологию они супом лечат, дебилы. Рассуждают они тут о том, кто есть кто. Мантия судейская не жмет, ушлепок?
Нищеброд-попрошайка. Всего тебе хорошего, олег из Львова.
# 03:51 21-10-2012 Андрей, обратиться
Недоносок. Если ты такой умный, приедь в Охмадет в Киев или Харьков, и установи правильное питание - я договорюсь. Спаси детей, гнида, если ты такой всесильный и умный. Дети не могут "пошевелить мозгами" -они дети... А ты, олег -МРАЗОТА. Ты- нищий озабоченный ублюдок, -потому что нормальный ЧЕЛОВЕК обязан помочь детям, если он НОРМАЛЬНЫЙ.
А ты не можешь НИЧЕГО, И если ты объявишься, тебя ждет судьба доктора Пи-Слюсарчука.
ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ В ПОЛЕМИКЕ С ТОБОЙ.

Андрей Ким