онколог

14:47 17-11-2000 / Алексей Ходорыч…, обратиться

Мой родственник в Киеве попросил ему найти в Москве "6- меркантурин". Говорит, в Киеве ему сказали, что где- то здесь он есть. Но в результате поисков я узнал, что лекарство это очень старое и давно не выпускается? Существуют ли более современные российские аналоги? О препаратах зарубежного производства ему, конечно же, известно, но они ему, насколько я понял, не по карману.
Его диагноз - - острый лейкоз лимфатического варианта. Протокол Хольца - донсорубин, циклофосфосфан, цитозар, этопозид.

Ответы

# 21:21 20-11-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вас сообщили неверные сведения. 6- МР (меркаптопурин) производится и есть в аптеках. Поднимите свой взгляд чуть выше по странице - там есть форма поиска. Введите "меркаптопурин" и "лекарств в аптеках". Удачи!
# 10:36 09-11-2011 Аноним, обратиться
Продам ПУРИНЕТОЛ 25 таблеток 50мг (ПУРИ-НЕТОЛ 25тбл 50мг). Синонимы Ismipur, Leukerin, Leupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Mercapurin, Mycaptine, Oncomercaptopurina, Purinethol, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Ismipur, Leukerin, Lеupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Меrcарurin, Мyсарtine, Oncomercaptopurina, Purinethol.
Купить Пуринетол в Москве т. 89152136231 доставка по России без предолпаты;
Купить Пуринетол в Киеве т. +380980791238 доставка по Украине оплата по факту.
Цена 35евро или 1485,75руб или 392грн.
# 17:06 18-12-2011 Наталья, обратиться
У сына острый лимфобластный лейкоз Пьет Пури-нетол и сейчас на метотриксате. Идет сильнейшая интоксикация и я заметила , что он тупеет на глазах, просто из нармального парня превращается в овощь) что делать? как быть, уже поставили на учет к психоневрологу.
# 19:43 14-02-2012 Марина, обратиться
Пури-нетол немецкого производства можно заказать напрямую из аптек Германии на сайте www.inter-medis.ru по тел. в Москве (499) 703 15 21. Доставляют лекарства во все регионы по доступным ценам.
# 23:53 15-01-2013 Аноним, обратиться
продам 6-меркаптопурин или пуринетол по цене 1000 руб за упаковку - 25 таб
# 09:50 22-09-2013 Ниоклай, обратиться
Продам ПУРИНЕТОЛ 25 таблеток 50мг (ПУРИ-НЕТОЛ 25тбл 50мг). Синонимы Ismipur, Leukerin, Leupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Mercapurin, Mycaptine, Oncomercaptopurina, Purinethol, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Ismipur, Leukerin, Lеupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Меrcарurin, Мyсарtine, Oncomercaptopurina, Purinethol. Цена 50.00евро или 2195.00руб. или 550.00грн..
Купить Пуринетол в Москве т. 89152136231 доставка по России без предолпаты;
Купить Пуринетол в Киеве т. +380980791238 доставка по Украине оплата по факту.