в протоколе СКТ написано что в передне-верхних отделах средостения слева визуализируется мягкотканное образова…

г.Губкин
онколог
в протоколе СКТ написано что в передне-верхних отделах средостения слева визуализируется мягкотканное образование неоднородной плотности с неровными контурами размером 4,5х1,4см. Заключение:Объемное образование верхнего средостения (тимома?).ПРизнаков никаких нет, чувствую себя никак не хуже, вообщем полностью все как раньше, ни болей, ни температуры, ни одышки. Сдавала общий анализ крови все показатели в норме.В данный момент я беременна срок 8 недель, на учет еще не вставала, но в самые ближайшие дни собираюсь встать на учет. Меня волнует не заставят ли прервать беременность и каковы последствия для ребенка если все таки сохранить беременность.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Римма, вам необходимо быть на учете не только по беременности, но и в онкологии, отнеситесь к этому серьезно. Что касается прерывания беременности - это зависит от того, какая именно у вас тимома. Возможно, вы успешно выносите и родите ребенка, если будете под наблюдением.
РИмма
Я конечно все понимаю но в моем городе не так все просто, осенью была у онколога, врач развел руками и сказал мол нужен еще один тамограф, очередь на него на конец 2015года... На учет меня онколог не поставил... Вот сижу и думаю и надумываю, что и как могу... Платно тоже узнавала тамограф с болюсом запись на ноябрь 2015г

Ответить

Код проверки