онколог

07:20 29-10-2002 / Ната, обратиться

Здравствуте, доктор! Два года назад у моего сына начались поблемы с языком - он стал болезненный , и появился с боков белый налет . Сначала стоматолог лечила его от стоматита, но результата не было. Потом мы консультировались у ЛОРа - результат тотже. Затем нас послали к ортодонту - поставили брекеты 6 месяцев назад и сказали, что все из- за неправильного прикуса , через некоторое время будет хорошо. Но язык все в том же состоянии , все тот же белый налет - как мне недавно сказала ЛОР- врач это лейкоплакия. Неужели возможен рак языка? И что нам делать: ждать результата от брекетов или лечить непосредственно язык?

Ответы

# 18:57 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Теперь необходим показаться ЛОР- онкологу и подтвердить или опровергнуть диагноз.