Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. У папы рак мочевого пузыря с метастазами в легкие. Онколог назнач…

Удомля
онколог
Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. У папы рак мочевого пузыря с метастазами в легкие. Онколог назначил противоопухолевый препарат "Рефнот" для уменьшения болей и остановки роста опухоли. После 1 укола папа стал плохо ходить, а после 3 - его ноги вообще отказали, потеря чувствительности, неконтролируемое мочеиспускание. Боли значительно стали меньше. Скажите, пожалуйста, мог ли данный препарат как - то повлиять на сложившуюся ситуацию. Спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

"После того" - это не тождественно "вследствие того".
А существуют ли такие побочные действия в принципе (т.е. регистрировались вообще такие побочные эффекты хотя бы однократно) - надо уточнять у разработчиков препарата.

Ответить

Код проверки