онколог

17:01 29-11-2002 / Елена, обратиться

Добрый день. Расскажите пожалуйста попотробнее о препарате Сегидрин, для лечения онкологических больных. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:11 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Я отношусь к препарату скептически, может быть кто то с большим опытом применения препарата откликнется.
# 00:23 30-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Был опыт. Никаких эмоций преапарат не вызвал - ни плохих, ни хороших. Пустота. Заявляемая эффективность не соответствует действительной.
# 18:38 30-11-2002 Елена, обратиться
Что значит пустота, есть люди, кому помог этот препарат. Расскажите, на каких стадиях применяется Сегидрин. Пустота - это не ответ.
# 04:33 01-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Пустота - означает, что эффекта не видел. "Есть люди" - не факт, а эмоция. Пиаром здесь не занимайтесь.