banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

13:21 20-01-2018 / Оксана, обратиться

Добрый день мою маму прооперировали по поводу рак прямой кишки вывели колостому убрали анус сфинктер . выписали домой промежность не зашита и не закрытая. открытая глубина 20 см сказали делать только маргонцевые ванночки Посоветуйте что можно еще сделать чтоб заросла быстрее промежность

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:14 20-01-2018 Совет, обратиться
Оксана, марганцовые ванночки - хорошо очищают, дальше делайте.
А что бы зарастало быстрей хорошо делать уколы тималина, его опытные хирурги рекомендуют перед операцией и после нее. Сейчас тоже сделайте курс. Посоветуйтесь с терапевтом, он поможет.

Вероятно ваша мама получила возможность продления жизни, маловероятно, что эта операция ее излечит, к сожалению.
Поговорите со врачами, владеющими "Методом Качугиных", у них хорошие результаты ведения тяжелых больных. Тут регулярно появляется реклама этой терапии. Может быть этот вариант рассмотреть. А вообще, к сожалению ситуация такая - только паллиативная терапия. Если мама пожилая, то может жить долго. У стариков рак развивается очень медленно. Может поможет и терапия Качугиных, может и нет. Вариантов у вас мало.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru