онколог

10:44 29-01-2018 / Шариф / Апрелевка, обратиться

У меня SCC (маркер плоскоклеточного рака ) 2.9 ng/ml показывает . Это уже рак ?

Ответы

# 09:07 30-01-2018 Надежда, обратиться
Edis_Med_Co,
Здравствуйте.С2010го года у меня меланома кожи.Оперирована в октябре2017на внутренней части бедра(гистология--метастаза меланомы) А в конце ноября Прооперирована повторно на этом месте с подозрением на метастаз.Оказалась-липогранулёмы с очаговым реактивным фиброматозом с очаговым скоплением многоядерных клеток инородных тел(шовный материал) Шов заживает нормально,но ниже в тканях до колена отёк ,болезненность и плотность.Это опять гранулёма? Врач никакого лечения не предложил.Неужели опять операция? Мне 70 лет.Наркоз всё тяжелее переносится.Помогите советом,можно ли обойтись без операции
# 22:05 30-01-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Операция, самый быстрый и эффективный метод борьбы с клеточными мутациями - больную ткань за пару часов просто удаляют и усё очага рака нет, разумеется. на некоторое время... Главная изюминка операции состоит в том, что не теряется ресурс организма, именно поэтому если она возможна, соглашайтесь незамедлительно. Проблема только в том, что после удаления очага, в организме остаются микрочастицы раковых клеток, которые после активно размножаются. Именно поэтому после операции нужно проходить ХТ, а после искать дополнение которое пряпятствует развитию рецидива. Др. словами путь спасения от рака исключильно комплексный /// впрочем, посмотрим что ответят профессора- онколиги с Еdis_Med_Co
# 14:56 17-03-2018 Надежда, обратиться
Edis_Med_Co,
Надежда,
Олег ( Львов)………,
Edis_Med_Co,
Здравствуйте.С2010го года у меня меланома кожи.Оперирована в октябре2017на внутренней части бедра(гистология--метастаза меланомы) А в конце ноября Прооперирована повторно на этом месте с подозрением на метастаз.Оказалась-липогранулёмы с очаговым реактивным фиброматозом с очаговым скоплением многоядерных клеток инородных тел(шовный материал) Шов заживает нормально,но ниже в тканях до колена отёк ,болезненность и плотность.Это опять гранулёма? Врач никакого лечения не предложил.Неужели опять операция? Мне 70 лет.Наркоз всё тяжелее переносится.Помогите советом,можно ли обойтись без операции