онколог

16:55 05-03-2018 / Полина / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, я понимаю, что необходимо предоставить все бу аги, но у меня их нет( речь о моей сестре, ей 58 лет. Месяц назад удалена правая доля щитовидки и перешеек (аденома), а гистология левой доли показала папиллярный рак 2 степени. На консультацию она, конечно же, поедет, но мне страшно за нее и поэтому я рискнула получить консультацию здесь, у вас) буду очень благодарна за Ваше мнение. Скажите, подобные виды раков излечиваютс я полностью? Внешне проявлений у сестры на шее не было, и ложилась она в клинику на общее обследование, а не по конкретной жалобе. При обследовании щитовидки, вот такой плохой результат(( спасибо заранее)

Ответы

# 22:20 05-03-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Полина Вы молодец. если переживаете за сестру - кто же еще поможет родному человеку, в этой поганой москве... Вот только уважаемых врачей здесь давно нет? Эти слабаки-онкологи покинули этот сайт, но это нисколько не помешает вам получить квалифицированную помощь на 03-РУ. Я готов ответить на все Ваши вопросы, начиная от причины образования и заканчивая полным излечением от рака, прошу.

- рак это такая болезнь которая не лечится ни чем, но добиться последующего безошибочного копирования ДНК - вполне возможно. Полина, информирую вас абсолютно точно, причина образования рака - это результат накопление ошибок в полипептидной цепи моллекул белка, вследствие чего происходит перерождение программы клетки - ДНК. Эти ошибки накапливаются годами до тех пор, пока раковая клетка вдруг начинает самостоятельно "качать правак". Термин "качать права" означает, что свершилось рождение паразита, который уничтожает нас изнутри. Правильно удалять это дело нужно, вот только лекарства для улучшения качества полипептидной цепи пока нет... Отсюда вывод: - главная ошибка человечества в борьбе с раком, это в корне неправильная тактика излечения, которая в большинстве случае является и запоздалой, и не достаточной.... Готов на 03-РУ открыто ответь на все ваши вапросы. С ув. Олег (Львов).
# 07:30 06-03-2018 Станислав…, обратиться
Полина задайте свой вопрос здесь :
http://www.oncoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=31018
# 23:41 06-03-2018 Аноним2, обратиться
Полина, у вашей сёстры хороший прогноз, этот вид рака может дать рецидив через много лет, а может и не дать. Лечение только оперативное, химиотерапия не требуется, придётся принимать гормон L_тироксин пожизненно. Все будет хорошо.
# 22:34 07-03-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
В онкологии хорошие прогнозы бывают только тогда, когда к основным методам лечения-мученния прибавляется вторичная профилактика, которая путем улучшения качества компонентов, упреждает возникновение повторных мутаций полипептидной цепи моллекул белка. Так что, напрасно Полина Вы отказались - в этом мире вашу сестру абсолютно все будут лечить..., я же предлагал добиться стабилизации процесса путем питания... Извините что побеспокоил и допоможет вам Господь Бог оказать помощь сестре.
# 19:24 08-03-2018 Аноним2, обратиться
Олег, не надо умничать. Будет ровно так, как я сказал, не придумывайте лишнего.