онколог

21:51 05-05-2018 / Ольга / Воронеж, обратиться

Меланома с метастазами 7 шт в печени много в легких В онкологии уже ничего сделать нельзя .Находится на поддерживающей терапии у терапевта .АЛАТ и АСАТ увеличен в трое . Болей нет только температура уже год 37,7 - 37.3 нужно ли и можно просить капельницы для печени-гептрал Или. пить их же в таблетках Сыну 45 лет Пьет травы: сбор отца Георгия радиолу .шиповник с хвоей сосны. Терапевт не знает(молодая) Читали .что свекла хорошо чистит печень Так ли это в нашем случае . Не откажите матери .спасающей свою кровинку. буду ждать ответа. С уважением -мать

Ответы

# 17:02 14-05-2018 влад, обратиться
бесполезно лечить печень, к тому же указанные "препараты" ничем не помогут
довольно часто увеличение трансаминаз (АЛТ,АСТ) связано с другими применявшимися лекарствами, это тройное увеличение = не критично (при циррозах в 10раз увеличивается, и более)
# 13:19 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Ольга, не надо ничего "чистить", вообще не понятно, откуда у людей стремление "почистить" сосуды, печень и т.д. АЛТ и АСТ повышены из-за разрушающихся клеток печени, увеличение до 3х раз не считается патологией при таком диагнозе. Сейчас нужно обеспечить полноценную и качественную жизнь. А гепатопротекторы тут вряд ли помогут.