онколог

22:15 22-09-2018 / Эльмира / Саратов, обратиться

Добрый день. У моего отца (68 лет) обнаружили карцинома желудка. Назначили операцию.Но после операции врач сказал,что они не смогли ничего сделать,даже опухоль удалить,есть метастазы в поджелудочной и в печени.Просто разрезали его и зашили обратно.В понедельник выписывают, грубо говоря умирать.Сказали,что даже химиотерапию нам делать никто не согласится (т.к.он может скончаться прямо во время проведения). Сроки нам поставили 2-6 месяцев. Неужели ничего вообще нельзя сделать?

Ответы

# 14:56 19-11-2018 Аноним, обратиться
Узнайте о возможностях "Метода Качугиных".Может быть поможет.