онколог

18:04 13-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Если у человека подозрение на рак матки, то можно ли колоть алоэ ?

Ответы

# 23:00 13-10-2018 Станислав…, обратиться
что значит подозрение и простите зачем колоть алоэ?
# 00:59 15-10-2018 Аноним, обратиться
Без консультации врача появилось"подозрение", поэтому хотите колоть алоэ. Чушь.
# 15:41 15-10-2018 Аноним, обратиться
Вы не понимаете! Ей поставили диагноз, но у нее пневмония, а никакие антибиотики ей нельзя, а алоэ при пневмонии помогает, но оно мощный стимулятор .. что при онкологии или подозрение на нее колоть нельзя -вот и вопрос.
# 17:38 15-10-2018 Станислав…, обратиться
так ей поставили диагноз или подозрение?
...а насчет алоэ при пневмонии, поможет разве что поскорее отойти в мир иной...