Здравствуйте! Заболел сын (ему 33 года) 07.10.18 года: температура 37,4 градуса, кашель сухой, затем сухо-влаж…
17.10.18 года рентгенографией органов грудной полости в 2-х проекциях у сына выявили локальный остеосклероз в проекции переднего отдела второго ребра справа.
В детстве перенес плеврит, 7-8 лет назад пневмонию. У сына хронический гастрит (частично язвенный), рефлюкс-экзофагит.
В декабре 2014 года после поднятия тяжестей сильно заболела спина. В январе 2015 года после МРТ сделали заключение: дистрофические изменения пояснично-кресцового отдела позвоночника (остеохондроз) дорзальной протрузии L4/L5 диска, начальных признаков спондилоартроза на уровне Th 12-S1 сегментов.
Терапевт (стаж 4 года) сказала, что ничего страшного все пройдет, ничего не объяснила. Однако мы беспокоимся, считаем, что необходимо дальнейшее лечение. Какой врач должен лечить и как дальше? Что означает описание снимка? Почему держится температура? Связано ли это с онкозаболеванием? Надо ли еще какое-то обследование сделать? Заранее благодарны.