онколог

17:58 24-11-2018 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Три дня назад обнаружила огромные очень болезненные лимфоузлы подчелюстные. Дикая слабость, температура поднимается вечером до 37.3 - 37.6. Я не простужена. К врачу я сейчас попасть не могу. Скажите, что это может быть? Онкология?

Ответы

# 19:26 24-11-2018 Станислав…, обратиться
увеличение подчелюстных лимфоузлов чаще всего говорит о наличие в организме инфекционно-воспалительных процессов: орви, тонзиллит, кариес, пульпит, отит, фарингит, ларингит практически всегда протекают с умеренным или значительным увеличением лимфатических узлов
# 17:50 29-11-2018 Аноним, обратиться
Маша, к доктору терапевта для начала. ОАК, ОАМ сдайте. Флюорографию пройдите. Там видно будет.