онколог

02:32 01-01-2019 / Пьяный Ёж…, обратиться

онкологически больные люди, даже понимающие, что им осталось недолго жить, остаются терпилами и рабами до конца дней своих, хотя могли бы избавить наш мир от всякой нечисти, им бы памятник потом поставили, в историю бы вошли. но они такого никогда не сделают. терпилами родились, терпилами и сдохнут. ну что ж, их выбор. САРКАЗМ (новогодняя шутка)

Ответы

# 02:35 01-01-2019 Ёж Пьяный…, обратиться
даже когда нет лекарств, но они понимают, что лекарства и тем более ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ, всё равно терпят. рабы! самые настоящие рабы. стыдно. но смешно, потому что это сообщение является сарказмом и шуткой в честь нового года свиньи. Хрю-хрю!
# 22:52 05-01-2019 Аноним, обратиться
Закусывать надо..