онколог

01:03 09-03-2019 / Сергей / Брянск, обратиться

Скажите пожалуйста может ли хроническая (не один год) резь в моче, то есть в мочевом пока не сходишь в туалет боль быть причиной допустим онкологии челюсти или горла? Лейкоциты в моче 100.. Чисто теоретически может из-за этого резать и быть воспаление?
Просто у меня вот эти вот симптомы и еще сладкий привкус в левом шейном лимфоузле почти под десной!!! Я вообще с челестью мучаюсь не один год, как зуб удалил так десна теперь болит, бегаю по стоматологам и челестно-лицевым хирургам они мне говорят что с челюстью все нормально

Ответы

# 12:08 11-03-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros