онколог

03:02 05-04-2019 / Александр… / Далеко, обратиться

Здравствуйте! Почему врачи не говорят в открытую, сколько мне ещё осталось? Спасибо!

Ответы

# 12:25 05-04-2019 Аноним, обратиться
потому что рак болезнь хитрая! врачи сами не знают
# 22:01 05-04-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
В интернете описано довольно много случаев спонтанного излечения от рака, в т.ч. на 4-й стадии. Вам нужно найти эти случаи и определить одно, общее для всех условие излечения. Я понимаю что в это трудно поверить, но общий знаменатель спонтанного излечения действительно существует. Удачи врагам Украины...
# 03:18 11-04-2019 Александр…, обратиться
Здравствуйте. На заборе тоже очень много написано.А в интернете это ........ Многоточие это дипломатичный ответ.