онколог

10:09 12-04-2019 / Климакс, обратиться

Здрафствуйте,
Грачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответы

# 11:56 17-04-2019 Иван С., обратиться
Это хотя бы обычная клиника, где действительно лечат обычные врачи, а не второй уникум с своим методом качугиных.
По телику экстрасенсы, тут качугины )) Неужели опять тёмные времена Средневековья настали?
Осталось только пиявками лечиться ))
# 19:56 08-05-2019 ..., обратиться
Конечно нужно лечиться у онколога. Но, если он не может помочь, то можно и даже нужно подумать. Какая терапия или врач или целитель могут помочь? У "метода качугиных есть успехи. Выделенные больные. И важно, что терапию проверили врачи не связанные с авторами, они опубликовали результаты в медицинской литературе. Все со статисикой. Я имею копию публикации из журнала Вопросы Онкологии, со стистикой. Проводите об этом журнале. Это не форум. факты важнее мнений разных тролей.
# 19:59 08-05-2019 ...,, обратиться
Еще, какой смысл заочных консультаций по телефону? Только трата денег.
# 12:08 13-05-2019 Иван С., обратиться
Консультации по телефону или онлайн всегда бесплатны. Только очная консультация требует оплаты.