онколог

13:25 29-05-2019 / Нейтральное… / Мнение, обратиться

Лучше узнать, что думают специалисты о „методе Качугиных“, а читая рекламу. По фамилии авторов терапии информации мало. Но, если использовать другое название: Semicarbazide-Cadmium Therapy. То информации много, серьезной. В научных изданиях
терапия постоянно упоминается и считается хорошей. Смотрим здесь.

https://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=semicarbazide-cadmium+therapy&ie=UTF-8&oe=UTF-8#cns=0

А вот, что пишет американская Википедия про эту терапию.

„Этот метод был успешно использован для лечения пациентов с поздними стадиями легочного рака, внутренних органов, рака груди, меланомы и некоторых других типов.

https://en.wikipedia.org/wiki/Semicarbazide-cadmium_therapy.

This method was successfully used for treatment of patients in later stages of lung, intestinal, and brest cancer, melanoma, and some other cancer types.

Жесткие споры вызваны не качеством терапии, а тем, что она альтернативная. Почему альтернативная? Потому, что сложная
для врача. Массово не может применяться. Хорошая сторона вопроса- все компоненты терапии недорогие, поэтому для больных терапия
менее напрягающая, чем платная химиотерапия.

Разговоры о „наживе“, „шарлатанах“ - признак некомпетентности.
Только врач имеет право применять эту терапию,только разрешенные лекарства и сертифицированные в Евросоюзе БАДы в ней используются. Но, каждый должен решать сам, как и где ему лечиться.
И разумеется эта терапия, не может всем помочь. Таких методик в медицине не существует.

На форуме можно писать все что угодно. Но нужно быть глупым человеком, что бы доверять свою жизнь блогерам.

Все вопросы решайте со врачами, а не здесь.

Ответы

# 12:57 10-06-2019 Иван С., обратиться
Википедия - не источник. В нём сами Кучугины могут написать всё, что угодно.
# 19:05 10-06-2019 Редактор…, обратиться
Википедия контролируется экспертами-редакторами. Они проверяют информацию и удаляют недостоверную. Википедия- уважаемый международный источник информации, энциклопедия. Вы можете узнать о статистике, странах, людях, химиии, физике, атомной энергии, ученых, исторических деятелях, религии и тп.

Википедия - это не форум. Попробуйте, напишите, там чушь. Вы увидите, что вскоре она будет удалена, а старая версия будет восстановлена.
Редакторы Википедии делают серьезную работу. Их отбирают.

По поводу предмета дискуссий, "Метода Качугиных:"

Более подробная информация представлена в научных каталогах для специалистов. К сожалению это исключительно англоязычные источники. Самый известный научный каталог- это Pubmed, он контролируется правительством США. Там публикуются научные статьи и тезисы, прошедших отбор специалистов. То, что "Метод Качугиных" прошел эти фильтры- говорит в его пользу.

Но нет смысла вести полемику здесь о тех или иных методах лечения.
Форум - ненадежный и несерьезный источник информации. Как за, так и против, каких либо методик.
# 21:48 10-06-2019 Станислав…, обратиться
...про википедию и экспертов, это хорошая шутка(хотя и там ничего хорошего о методе качугиных не найти), а по поводу метода, ни один уважающий себя медицинский источник не посчитал нужным, вспомнить о чудо методе качугиных ни на одном международном языке мира, если вдруг я что-то где-то упустил(такое возможно, хоть и маловероятно), пусть меня поправят и опубликуют ссылочку на материал...
# 01:49 11-06-2019 Аноним, обратиться
Станислав, вы плохо информированы.. Нужно набрать semicarbazide-cadmium therapy. И появляется американские каталоги включая википедию, где пишут об этой терапии. Хотя, наверное вы это знаете и просто обманывает нас всех. Почему?
# 06:15 11-06-2019 Станислав…, обратиться
...скажу больше, весь мир плохо проинформирован об успехах чудо метода))), и на ваших плечах лежит огромная ответственность нести свет просвещения людям...

...но надо признать получается у вас не важно, если не сказать чертовски плохо...
# 09:58 11-06-2019 Аноним, обратиться
"Станислав" против "Редактора". Тупой чувствует себя победителем.
# 10:01 11-06-2019 Аноним, обратиться
"Весь мир" плохо информирован. А ученые информированы. Учи английский, умник
# 10:39 11-06-2019 Станислав…, обратиться
... повторюсь -"

...всегда считал, что лучшим способом защиты от кого(чего) либо - это аргументы и факты, источники и доказательства, а не ущербная попытка изобразить из собеседника дурака, мудака, сумашедшего и т.д."

...факты в студию и будет вам уважение и почет...и может быть даже немного денег)
# 10:49 11-06-2019 Аноним, обратиться
Зажигается красная лампочка, обезьяна нажимает на клавиши компьютера и повторяет текст. Рефлексы.
# 13:35 11-06-2019 Аноним, обратиться
Человек - не обезьяна ! ! !
Станисла не дурак и не сумашедший и не обезьяна.
Он пишет, что думает. Я не согласен, но запраещать и ругать человека за глупость - самому становиться дураком.

А если кто хочет больше узнать про Semicarbazide-Cadmium Therapy,
то пожалуйста. Кроме того, есть хороший переводчик в гугле. Вообще никаких проблем.
# 17:18 12-06-2019 Станислав…, обратиться
...всего лишь просил аргументированной и подтвержденной информации, узнал о себе много нового...

...какие же вы душевные господа "качугинцы")))
# 18:13 13-06-2019 Аноним, обратиться
Замечание постороннего "не качугинца". Когда читаешь все это, то виден большой разрыв в интеллектуальном уровне отдельных оппонентов, "Качугинцев", Станислава и тех, кто это комментирует.
Станивлав, вы не просите аргументы, а провоцируете, и все кому скучно вам отвечают. Аргументы ваши такие:

"Шарлатанство и кидалово" и нет доказательств".

Вам пишут: Вот доказательства, почитайте. И дают ссылки.

ВЫ отвечате:

"Шарлатанство и кидалово" и нет доказательств".

Вам отвечают:

Вот доказательства, почитайте. И дают ссылки.

Вы отвечаете... итп. Похоже на вечный двигатель.

Но причина видимо в том, что они владеют иностранными языками и могут читать научные статьи, а вы не хотите или не можете.
Поэтому они вас оскорбляют.
# 18:53 13-06-2019 Станислав…, обратиться
"Станислав" против "Редактора". Тупой чувствует себя победителем.
-это написал один из интеллектуалов,
"Зажигается красная лампочка, обезьяна нажимает на клавиши компьютера и повторяет текст. Рефлексы."
-это второй высокообразованный,
-" Станислав, вы больны, к сожалению."
- это видимо воспитанный,
"Совершенно, верно! Флуд провоцируется неугомонным Станиславом. Бездельник."
-а это видимо трудолюбивый,
"Я читал, что Качугин, Анатолий Трофимович утверждал, что собака может определить рак у хозяина или другого человека, поскольку при онкологии вроде запах немного меняется."
- ну это совсем очевидно, практикующий врач,
"Держать и дальше дрочить. Неужели непонятно, что "Станислав" с больше ничего не делает?"
-еще один глубоко воспитанный представитель,
"Станислав - вы лжец."
- это видимо самый порядочный,
"Врагов к стенке.
Станиславу (Ивану) укол успокоительного."
-еще один доктор,
"Станислав не тупой. Он просто все знает.

" Загрустил? Прими негрустин ".

" Заболел? Получи химиотерапию ".

" Сидишь в жопе? Виноваты американцы".
- ну а это видимо ведущий терапевт,

...как приятно, когда тебя окружают высокообразованные, высшей степени воспитанные интеллектуалы...
# 01:58 15-06-2019 Аноним, обратиться
Станислав и его критики дебилы. Но кто-то писал вежливо и давал ссылки. Это объетивно.
# 17:51 15-06-2019 03, обратиться
...в полку воспитанных интеллектуалов прибыло)))...
# 01:14 17-06-2019 Аноним, обратиться
Твои критики, грубияны и говнюки, но некоторые точно пишут. Ты повторяешь как попка-дурак одно и то-же. Ноль, . Тебе нужна палочка и можешь стать десяткой, мальчик
# 09:56 18-06-2019 ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ…, обратиться
О "Методе Качугиных", было написано следующее:

В научных изданиях терапия постоянно упоминается, она считается эффективной. Это можно проверить:

https://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=semicarbazide-cadmium+therapy&ie=UTF-8&oe=UTF-8#cns=0

А вот, что пишет американская Википедия про эту терапию. Перевод на русский язык:

„Этот метод был успешно использован для лечения пациентов с поздними стадиями легочного рака, внутренних органов, рака груди, меланомы и некоторых других типов.

https://en.wikipedia.org/wiki/Semicarbazide-cadmium_therapy.

This method was successfully used for treatment of patients in later stages of lung, intestinal, and brest cancer, melanoma, and some other cancer types.

Все остальное, что пишут на этом форуме - это выяснение отношений и взаимные оскорбления людей, которые ничего не знают об этой терапии.
# 23:12 03-08-2019 gromofff, обратиться
купить Золадекс
https://www.piluli.info/shop/zoladeks-3-6mg/