онколог

17:03 01-07-2019 / кОНСТАНТИН… / Севастополь, обратиться

Как сложно когда специалисты не знают что со мной делать. Все сложилось неудачно. С мая по август уточняли что у меня меланома верхнего нёба. На операцию отфутболили в Ростов -на - Дону. До декабря утихало воспаление. На облучение отправляли тоже туда но удалось курс пройти в Симферополе в феврале. Ожоги затихали 2 месяца. Оглох на левое ухо. В апреле назначили КТ. После расшифровки (через 1,5 месяца - нет специалистов) обнаружены многочисленные очаги в легких. ВК направила мои первые материалы на пересмотр. Ни пункций , ни лечения- ждем, ждем. Скорее всего чтобы уже вообще ничего не делать.

Ответы

# 11:33 02-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте! Можете обратиться за консультацией к онкологу сюда, там есть форма для вопроса - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:16 22-07-2019 Константин…, обратиться
Нужна реальная помощь, а не бесполезная консультация. Пусть попробует Метод Качугиных