онколог

12:13 07-07-2019 / @аноним, обратиться

здравствуйте доктор моему отцу 80 У него уже 10 лет рак простаты лечились гормонами и лучевой терапией все было нормально долгое время потом случайно онемело правая рука ну вобщем перешло на кости по разным сторонам делаем зомету и пьем касодекс все вроде нормально и пса в норме никаких болей нет но грудь опухла и немного болит и что можно сделать от этого онколог говорит что касодекс надо пить пожизненно а вы как думаете неужели этот гормон пожизненно и зомету делаем уже в 6 месяц раз

Ответы

# 13:22 15-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
О метода лечения рака простаты можете прочитать на сайте клиники в соответствующем разделе.
Вот ссылка - https://www.edismedco.ru/napravlenija/oncologiya/rak-predstatelnoj-zhelezy
# 23:12 20-07-2019 Аноним, обратиться
О раке простаты, больного, который уже очень долго лечится, вероятно родственники уже все знают. Поэтому новая телефонная консультация
имеет мало смысла. Возможно может помочь "семикарбазид-кадмиевая терапия" или "метод Качугиных". Именно при раке простаты отличные результаты, конкретные случаи описаны на их сайте. Все с документами.
Но, вначале посоветоваться со врачом.