онколог

11:57 10-07-2019 / ______ / ______, обратиться

__________________________________

ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ХИМИОТЕРАПИЯ
www.kachugina-therapy.info
__________________________________

Ответы

# 10:40 11-07-2019 В.К., обратиться
В этой терапии есть здравый смысл, но все равно не пойдет. Я кандидат биологических наук, все понимаю, есть логика, но где брать деньги, если ты на пенсии? Все это здорово,
но кроме онколога нет альтернативы. Бесполезная реклама.
# 10:58 11-07-2019 Александра…, обратиться
А что делать, если онколог дает тебе максимум два года, при хорошем раскладе? Метод Качугиных самая разумная терапия из всех альтернативных. Бесплатно никто не лечит, все хотят денег.
# 11:11 11-07-2019 Аноним, обратиться
Многие альтернативные методики морочат голову, торгуя несбыточными надеждами. Метод Качугиных стоит в стороне от этих альтернативщиков, даже если терапия эффективная, проблема остается, это деньги.
# 11:15 11-07-2019 Аноним, обратиться
Послушайте, давайте тему ДЕНЬГИ не будем обсуждать на форуме.
# 11:28 11-07-2019 Аноним, обратиться
Можно не обсуждать, но без денег они пальцем не пошевелят. Пусть они замечательные. Ты в аптеке без денег у самого доброго аптекаря упаковку аспирина не получишь.
# 11:33 11-07-2019 Аноним, обратиться
Человек написал о том, что думает и сразу куча пустобрехов пишут всякую хрень. На пенсию трудно жить, а лечитьсят вообще невозможно.
# 17:15 11-07-2019 Аноним, обратиться
Вернись к главному. Метод Качугиных - это возможность излечитья, но может и не помочь. Поэтому вначале пожалуйста к онкологу, а потом все остальное. Цены не космические, главное чтобы помогло.
# 21:49 12-07-2019 Аноним, обратиться
Не панацея, но есть вылеченные больные, это важно. Вернее принципиально важно. А что касается денег, то было бы лучше, что бы все было бесплатно. Только расскажите, как это сделать?
# 15:37 17-07-2019 Сергей, обратиться
Мы платим около 500 евро в месяц за лечение, с лекарствами и консультациями врача, сумма немаленькая. Лекарства сами покупаем по списку врача. Часть лекарств получаем из-за границы, три препарата аптечные. Все вроде по отдельности недорого, но почти пятьсот евро набегает. Результаты такие. На втором месяце лечения уменьение ПСА на 30 %, . А самочувствие никак не изменилось, но оно и было хорошим. Задержка мочи небольшая, в принципе кроме улучшения ПСА пока ничего не понятно. УЗИ будем делать через месяц, тогда все будет точнее известно. Анализы нормальные были и есть.
# 22:39 17-07-2019 Аноним, обратиться
ПСА - маркер рака простаты. Неплохо. Успехов!
# 00:49 18-07-2019 Аноним, обратиться
Сергей, не следует делиться с посторонними людьми вашими проблемами. Онкомаркер снижается и радуйтесь.
# 00:51 18-07-2019 Аноним, обратиться
Добавлю. Для интереса узнайте сколько стоит лечение в платных клиниках в месяц.
# 10:10 18-07-2019 Р.К., обратиться
Я тоже считаю, что человеку который получают лечение не следует
всему миру рассказывать о своих проблемах или жаловаться на жизнь, тем более, если лечение помогает. Очень плохо, что без денег ничего невозможно сделать, но это общая проблема, зачем об этом бесконечно писать.
# 10:20 18-07-2019 Аноним, обратиться
Рак простаты можно лечить бесплатно у вашего онколога. Никто не заставляет пользоваться этой терапией и услугами частных врачей.
# 10:25 18-07-2019 Аноним, обратиться
Еще все зависит от возраста. У пожилых людей рак простаты развивается очень медленно и неплохо лечится в диспансерах.