онколог

17:30 11-07-2019 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У дочери диагноз гистиоцитоз - эозинофильная гранулема. Прошли лечение химиотнрапией. Положительная динамика. Были поражены кости черепа и таза. Через 9 месяцев после лечения дочь заболела ветрянкой и в течении болезни у неё появилась припухлость. Нам её удалили полностью и по результатам гистологии эозинофильная гранулема. Нужно ли снова делать химиотерапию? Врачи говорят, что нужно делать и ещё сильнее. Дочка чувствует себя хорошо, анализы в норме. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:40 12-07-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
После прохождения повторных сеансов ХТ, пытайтесь добиться стабилизации процесса путем питания. Только не потеряйте время и в этот раз...
# 08:57 13-07-2019 Екатерина…, обратиться
Олег ( Львов)………,
Здравствуйте, вы пишите добиться стабилизации процесса путем питания, это как?
# 13:22 14-07-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Питание, это вторичная профилактика которая идет в дополнение после основных методов лечения. Смысл профилактики заключается в том, чтобы путем увеличения колличества и качества компонентов, оказать воздействие на процесс построение полипептидной цепи новых моллекул белка, если хотите убрать причину возникновения новых мутаций. Это именно то, что не было реализовано у вашей дочери после первой операции. Если бы вторичная профилактика имела бы вовремя место, то рецидива бы сейчас не было. В случае с вашей дочерью, как и случаи др. больных, главная ошибка состоит в том, что положительные результаты лечения не были закреплены вовремя.

Теперь как это выполняется на практике: - по результатам биохимического анализа крови, больному рассписывается специальное меню употребления продуктов питания в пищу. Как такового единого шаблона здесь нет, все строго индивидуально, потому как химический состав организма у людей разный. В состав питания входит 12-14 продуктов питания, никакой экзотики нет, это самые обыкновенные овощи и фрукты которые продаются на овощных рынках. Суть антиракового эффекта состоит в том, что продукты питания подобраны больному по химическому составу таким образом, чтобы постоянно увеличивался рН (+) крови. Катерина, это целая система питания, где объединены знания отдельных разделов неорганической химии и нутрициологии. Я автор этого метода, который разработал в 2004 году с целью защиты отца от рецидива, после операции на рак прямой кишки (Т3N1M0)...

Что касается Вашего случая, не делайте ставку только на лечение, это путь в никуда: - вы будете выполнять операции или проходить сеансы ХТ, а клетки мутанты заново будуть "качать права". Хотя, именно так все было и создано...
# 13:21 15-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Обратитесь с вопросом к онкологу - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros