онколог

14:28 05-08-2019 / _____ / ___, обратиться

_________________________________

ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ХИМИОТЕРАПИЯ:
www.kachugina-therapy.info

_________________________________

Ответы

# 14:33 23-09-2019 Аноним, обратиться
Спасибо. Немного помогает. Что будет дальше не знаем. Но надеемся.
# 10:36 25-09-2019 Аноним, обратиться
Семикарбазид и кадмий, тималин и тому подобное - все это сильнодействующие вещества, они 100 % влияют на опухоль. Вопрос в том, как этим правильно пользоваться.
# 01:54 30-08-2020 Оксана, обратиться
Где хранить тималин , если в доме 26 градусов а в хородильнике на полке 10 градусов?
# 02:00 30-08-2020 Оксана, обратиться
Здравствуйте.Помогает ли тималин при аденоме паращитовидных желёз , если проколоть в больших дозах.
# 22:03 30-08-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
# 10:36 25-09-2019 Аноним, обратиться
Семикарбазид и кадмий, тималин и тому подобное - все это сильнодействующие вещества, они 100 % влияют на опухоль. Вопрос в том, как этим правильно пользоваться.

- методика Кочугиных скрытая по содержанию, чтобы самостоятельно осмыслить смысл этого метода, нужно помощь Господа. У Кочугина старшего /автор метода/ такая помощь была, и конечно отец передавал секрет метода сыну. Настоятельно рекомендую гражданам Украины принимать методику Кочугиных - частично останетесь в живых.
# 10:46 03-09-2020 Антон, обратиться
Частично остаться в живых - это как? )))
# 00:38 05-09-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Перспектива излечения от рака напрямую зависит от наличия ресурса организма. Если ресурс организма в наличии, то будет и лечение. Если ресурса нет или он на исходе, то сами понимаете, лечить никто не будет. Отсюда вывод - главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это в корне неправильная тактика излечения, которая в большинстве случаев является и запоздалой и не достаточной. Кочугин старший наверняка понимал, что рак не болезнь, а состояние организма... извини открыто не могу, просто
тупо принимайте эту методику, это лучшее что есть для простых людей.