онколог

17:36 27-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я заболела в мае, думала , что простуда.. Болят легкие, мокрота, температура постоянно к вечеру до 37. 5. Терапевт уже кучу антибиотиков на мне испробовала, но результат - нуль. Я все время потею, слабость, огромные лимфоузлы, кашель и насморк. Это продолжается уже 4 месяца. Скажите, это может быть онкология так себя проявить? и где именно она ? Я уже больше не могу ....

Ответы

# 07:51 01-09-2019 Аноним, обратиться
А к онкологу зайти не догадалась?
# 12:01 09-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к другому врачу за консультацией или пройти обследование в другой клинике.
По симптомам можете написать здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros